"Новая почта" провела обновление услуги redBOX путем снижения тарифов на 12-24% и увеличения ассортимента коробок.

Об этом сообщается на сайте компании.

"Новая почта" уменьшила тарифы на пересылку RedBOX — коробки со штрих-кодом, внутрь которой отсылающий может поместить любой товар. Посылка может быть отправлена во все населенные пункты, где есть отделения "Новой почты", причем без необходимости контрольной проверки веса.

В стоимость услуги RedBOX входит коробка, транспортировка в почтовое отделение, переадресация в черте города и обратная отправка при отказе получателя.

"Мы провели опрос среди клиентов, которые чаще всего пользовались услугой, по результатам дополнили размерную сетку и разработали гибкие тарифы, зависящие от размера коробки", — сказал СЕО компании Александр Бульба.

По его словам, тарифы существенно снизились.

"Новая почта" предлагает коробки redBOX в пяти разных размерах: от XS (20х15х5 см) до XL (45х40х30).

Для их заказа необходимо выполнить предварительную оплату через онлайн-каналы компании. Получение заказанных коробок возможно в отделении либо по указанному адресу.

Для оформления посылок следует воспользоваться приложением для смартфона или личным кабинетом на сайте.

Напомним, ранее мы писали, как "Новая почта" оставляет граждан Украины без товара и средств.

Как сообщал портал "Хвиля", в одном из отделений "Новой почты" произошел казус: посетительница надела вместо маски собственные трусики.

Рекомендуем вам также просмотреть видео, в котором шеф-редактор портала "Хвиля" и директор программы внутренней и международной политики Украинского института будущего Юрий Романенко разнес украинский бизнес из-за встречи с президентом Владимиром Зеленским.

Популярные статьи сейчас

Премьер Греции ответил на слухи о передаче ВСУ самолетов F-16

Скачки температуры и дожди с грозами: погода в Украине резко ухудшится

Дуда рассказал, идут ли разговоры о мирных переговорах между Украиной и РФ

В Украине выплаты защитникам повысили до 170 тысяч гривен: кто получит

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.