Годовая пресс-конференция Президента Владимира Зеленского – это важное событие. Но, к сожалению, по-прежнему "аккредитовать всех не получилось".

Об этом написала пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского на своей странице в Фейсбук, - передает Хвиля.

«Не сомневаюсь, что завтра станет ясно, что никаких «теплых ванн» Владимиру Александровичу не готовили. Как показал рекордный пресс-марафон, шестой Президент Украины готов отвечать на все вопросы даже в течение 14 часов», - пообещала Мендель.

Дякую всім за подання на акредитацію. Безумовно, річна прес-конференція Президента Володимира Зеленського - важлива...

Posted by Iuliia Mendel on Tuesday, 19 May 2020

Также читайте статью "Война грядущего. Гибридная, глобальная, вечная"

Ранее сообщалось о том, как Владимир Зеленский поддержал перезагрузку экономического направления внешней политики Украины, которую инициировал министр иностранных дел Дмитрий Кулеба

Данный процесс МИД начнет с перезапуска работы обновленного Совета экспортеров и инвесторов.

В тоже время Зеленский назначил нового начальника Центра специальных операций борьбы с терроризмом, защиты участников уголовного судопроизводства и сотрудников правоохранительных органов Службы безопасности Украины (ЦСО "А", или "Альфа").

При этом, в "Слуге народа" обратились к Зеленскому из-за выборов мэра Киева.

Так, нардеп Александр Качура опубликовал фото документа с предложением депутатов президенту провести праймериз и выбрать кандидата в мэры Киева.

Смотрите беседу шеф-редактора "Хвилі" Юрия Романенко с политологом Виталием Куликом о провалах украинского президента Владимира Зеленского и революционной ситуация в Украине.

Популярные статьи сейчас

Пограничники раскрыли схемы и расценки на незаконный выезд из Украины

Глубинный народ Украины и революционная ситуация

Армия РФ потеряла 250 бронемашин в боях за небольшое село - СМИ

Секретарь СНБО озвучил зловещие планы Путина на Украину

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram