Несмотря на карантин, в столице возобновил работу элитный ночной клуб "Queen", где в начале года оскандалился экс-глава таможни Максим Нефедов, приняв участие в "пикантном шоу".

Об этом сообщает издание Страна, - передает аналитический портал "Хвиля".

Видео и фото с вечеринки выкладывали в Instagram-сториз и отмечали заведение в ночь с 15 на 16 мая.

ночной клуб Queen, карантин в киеве, нарушение карантина в ночном клубе Queen

На кадрах видно, что в клубе много людей - заполнены все столики и танцпол. При этом большинство посетителей комплекса были без средств защиты и не соблюдали социальную дистанцию.

ночной клуб Queen, карантин в киеве, нарушение карантина в ночном клубе Queen

Посетители подписывали истории радостными сообщениями и говорили, что рады открытию и соскучились по ночной жизни.

ночной клуб Queen, карантин в киеве, нарушение карантина в ночном клубе Queen

ночной клуб Queen, карантин в киеве, нарушение карантина в ночном клубе Queen

Напоминаем, что сканадал с бывшим главой таможни Нефедовым, который засветился в ночном клубе Queen произошел в начале 2020 года. Политолог Юрий Романенко прокомментировал скандал вокруг "грязных танцев Нефедова". При этом "слуги народа" по-разному отреагировали на отдых экс-политика.

Как ранее сообщала "Хвиля", за нарушение карантинных ограничений, а именно за работу весторана "Велюр", который принадлежит "слуге народа" Николаю Тищенко, нардеп понес двойное наказание. Причем, Тищенко согласился оплатить штраф и сам придумал дополнительное "наказание".

Однако до этого Тищенко прокомментировал скандал с "Велюром", пожаловавшись, что "випы" уходят голодными, так как ресторан работает только с целью "деловых встреч". После жесткого разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским "слуга народа" Тищенко заговорил по-другому.

Также сообщалось, что Минздрав Украины опубликовал новые правила посещения салонов красоты и парикмахерских. Отмечается, что правила касаются не только сотрудников заведений красоты, но и их посетителей.

Популярные статьи сейчас

Проблема трех тел: как Украине не заблудиться в трех соснах

Вместо доллара: Нацбанк рассматривает вариант привязки гривны к евро

Доплаты к пенсии: кто имеет право на надбавки с марта

С 1 апреля изменят правила ввоза гуманитарки в Украину

Показать еще

Рекомендуем к просмотру онлайн-беседу шеф-редактора "Хвилі" Юрия Романенко с политологом Павлом Щелиным о кризисе американской идентичности. Эксперты обсудили американскую исключительность от "града на холме" до Трампа. Полное видео смотрите:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram