Угодивший в скандал с тансовщицами на БДСМ-вечеринке в столичном клубе Queen глава таможенной службы Максим Нефедов хоть и отказался давать комментарии прессе, однако в разговоре с Джокером, приняв его за коллегу из «Слуги народа» Евгению Кравчук, заявил, что не видит в своем досуге ничего плохого.

Об этом сообщает Страна, — передает аналитический портал «Хвиля».

«Извини, а в чем именно скандал? Это просто ночной клуб, девочки pj (танцовщицы, которые «заводят» танцпол — Ред.), не обнаженные, я ничего ужасного не делаю», — ответил Нефедов в личной переписке с Джокером.

(Чтобы посмотреть видео, дочитайте до конца)

Судя по расписанию ночного клуба, мероприятие, на котором засветился шеф таможни, проходило 31 января. Конечно, такой инцидент вызвал противоречивые реакции в Верховной Раде и в социальных сетях.

Реакция «Слуг народа»

Правящая партия разделилась на два лагеря: одни считают досуг Нефедова вполне нормальным, другие же выступают за увольнение главы таможни.

«Развлекается и слава богу», — прокомментировал «слуга народа» Дмитрий Наталуха.

«100% он традиционной ориентации», — иронично ответил депутат от правящей партии Николай Тищенко, ссылаясь на слухи о гомосексуальности Нефедова.

«Это абсолютно нормально даже на свадьбах. Популярная традиция в Украине. Называть имена знакомых не буду, потому что это их личное дело», — заметил «слуга народа» Никита Потураев, отметив, что его вообще могли пригласить чей-то на День рождения.

«Он должен быть уволен. Контрабанда на таможне, весь север Украины курит белорусские сигареты, ничего не меняется. На встречу с Комитетом Нефедов принес какие-то непонятные слайды. А это видео, которое опубликовала «Страна», с Нефедовым — это ненормально и аморально», — заявил «слуга народа» Устенко.

Реакция в сети

Популярные статьи сейчас

Украинцы выстраиваются в огромные очереди под ТЦК: в ВСУ отреагировали

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Буданов: Украину ждет сложный период, но не катастрофа

Показать еще

Известный адвокат Андрей Портнов написал в своем Telegram-канале, что танцы Нефедова — весомая причина для увольнения.

Заместитель главного редактора «Страны» Светлана Крюкова иронизирует, что прославившемуся секс-скандалом Богдану Яременко должно быть обидно.

Журналист Игорь Колтунов на своей Facebook-странице иронизирует, что «мысленно — с Нефедовым».

Телеведущий Василий Апасов предположил, что тут замешана тема со слухами о его гомосексуальности, поэтому инициировал снятие видео, чтобы доказать, что он «не из тех».

А вот и само видео с вечеринки, звездой которой стал глава таможни Нефедов:

Напоминаем, что Максим Нефедов похвалился ростом на 1% таможенных платежей в бюджет.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram