Новым заболевшим оказался Сергей Рудик, избранный по округу 198 (Черкасская область) как самовыдвиженец.

Он внефракционный депутат и не входит в состав ни одного комитета.

Информацию о подтверждении диагноза сообщила его коллега, народный депутат Виктория Гриб. Ряд СМИ пишет, что внеочередное заседание Верховной Рады, назначенное на четверг — отменяется.

Ранее коронавирус был подтвержден у народного депутата Сергея Шахова (группа «Доверие») и у нардепа от «Слуги народа» Руслана Горбенко. Подозревают такой же диагноз у депутата Сергея Вельможного («Доверие») и Александра Лукашевича («ОПЗЖ»).

Ранее стало известно, что у Валерия Хорошковского подтвердили коронавирус.

Напомним, сегодня в Киеве введен обязательный "масочный режим".

Нардеп Сергій Рудик захворів коронавірусом. Про це #4каналу повідомила нардепка Вікторія Гриб, яка вчора комунікувала з Рудиком. Інформацію Гриб дізналась сьогодні, прямо перед запланованим етером диспут-шоу «Іду на ви» на 4 каналі, проте через новини з лікарні вона скасувала свою участь. Сама Вікторія Гриб планує звернутися до лікарів.

Posted by 4 КАНАЛ on Tuesday, 24 March 2020

Как сообщалось, в Украине продолжит работу только один аэропорт.

Шеф-редактор портала "Хвиля" Юрий Романенко и философ Сергей Дацюк анализируют, как кризис 2020 года изменит мир и Украину. Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.