Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл перестали пользоваться соцсетями после волны оскорбительных комментариев.

Об этом сообщила газета Times, передает «Хвиля».

Как сообщает издание, герцог и герцогиня Сассекские больше не будут публиковать информацию в Instagram (с более 10,4 миллиона подписчиков), где разместили последний пост 30 марта 2020 года.

Причиной, по которой Гарри и Меган приняли такое решение, вероятно, стала "ненависть в онлайн-среде". Ранее герцогиня Сассекская неоднократно жаловалась на оскорбительные сообщения, которые она получала в социальных сетях.

Теперь информацией о себе пара будет делиться на сайте общественной организации Archewell учрежденной ими.

Ранее «Хвиля» сообщала, герцогиня Сассекская Меган Маркл сообщила, что была беременна вторым ребенком, однако в июле 2020-го перенесла выкидыш.

Британский принц Гарри с женой Меган Маркл приобрели для семьи имение стоимостью 4,7 млн. долларов в Калифорнии (США).

Внук британской королевы Елизаветы II Гарри и его жена Меган Маркл 31 марта официально сложили с себя полномочия членов королевской семьи Великобритании.

Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси назвала имена девяти человек – менеджеров по импичменту действующего президента Дональда Трампа, которые будут выступать стороной обвинения в Сенате.

И.о. министра энергетики Юрий Витренко объяснил своим критикам, почему защищает ценообразование на рынке газа по формуле «хаб минус».

Украинская актриса и главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина разместила в своих Insta Stories свежее видео.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и бизнесмена Сеяра Куршутова "Украине пора отменить НДС. Бизнесмен Сеяр Куршутов о возможностях коронакризиса для бизнеса и экономики". Коронакризис принес множество проблем Украине, но это прекрасный шанс обновить нашу экономику. Бизнесмен рассказывает, как украинский бизнес переживает локдаун, смеется над нашим государством и его дурноватыми чиновниками, отношение к вакцинации.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram

Популярні новини зараз

Над анексованим Севастополем окупанти збили свій винищувач і він звалився в море: відео

Макрон є союзником США, але американських військ в Україні не буде — Держдеп

Частини українців заборонили перебувати у прикордонних зонах: що відбувається

В оточенні Путіна не вірять у причетність України до теракту у Підмосков'ї, - Bloomberg

Показати ще