Известный украинский рэпер и продюсер Потап (Алексей Потапенко) записал новый трек, посвященный карантину в Украине 2020.

Видео к песне записали в пустом концертном зале «Вечернего квартала», — передает Хвиля.

В новом сингле утверждается, что все плохое закончится и беда пройдет. Несмотря на это, во время песни звучит фраза «Keep your hands clean», что значит — мойте руки.

Артист сообщил о том, что он решил «добавить позитивной эссенции в общество, окутанное стрессом и паникой, и выпустил свой музыкальный вариант на ситуацию».

«Мы, творческие люди, очень тонко чувствуем ситуацию – и лично я говорю о будущем, в котором мы будем вспоминать все происходящее, как страшный сон», — написал Потап.

Читайте также: коронавирус Covid-19 и экономический обвал на мировых рынках ставит Украину в ситуации самого масштабного вызова за всего годы независимости.

Ранее сообщалось о том, как Министерство здравоохранения вместе с украинскими звездами записали ролик, в котором призвали украинцев соблюдать простые правила, что поможет уменьшить возможность заражения коронавирусом.

При этом, в Киевпастрансе заявили о приостановке перевозки пассажиров с 23 марта на период карантина из-за угрозы распространения коронавируса COVID-19.

Так, вместо привычных маршрутов общественного транспорта 23 марта будут запущены временные, которые будут перевозить украинцев, занятых в критически важных сферах жизни столицы.

А с 22 марта военные Вооруженных сил начнут патрулирование на улицах украинских городов в рамках карантина, который был объявлен с целью предотвращения распространения коронавируса COVID-19, а также обеспечения общественного порядка и безопасности.

Руководство военных гарнизонов приняло исчерпывающие меры, чтобы обеспечить патрулирующих индивидуальными средствами защиты, антисептиками и дезинфекторами.

Политолог Юрий Романенко подвел первые итоги карантина в Украине: «Система рушится».

Популярні новини зараз

Німеччина посилила правила допомоги біженцям: українці змушені шукати роботу чи їхати

Відразу на 25 гривень: в Україні різко змінилися ціни на яйця та олію

Виплати не прийдуть: ПФУ відповів, що робити пенсіонерам, які не пройшли ідентифікацію

Поляки можуть зіткнутися із серйозною проблемою через мобілізацію в Україні: у чому причина

Показати ще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram