Стало известно, что 28 августа известная украинская актриса Даша Легейда и ее коллега Дмитрий Сова тайно сыграли свадьбу.

Об этом пишет Hyser.

Мероприятие прошло в Киеве. Молодожены еще не порадовали поклонников фото и комментариями в соцсетях, однако пара кадров с торжества просочилась в сеть. Праздничные кадры засветила визажист актрисы в сторис своего микроблога.

Отмечается, что Легейда выбрала для образа невесты белое платье из фатина с глубоким вырезом и длинной фатой, а также голубые туфли в стиле Кэрри Брэдшоу. К цвету туфель идеально подошла нежная голубая лента на свадебном букете.

Напомним, что роман между Дарьей и Дмитрием завязался на съемочной площадке осенью прошлого года. В скором времени актеры стали встречаться и жить вместе. Связать себя узами брака решили после 10 месяцев отношений.

Ранее Сова рассказывал, что сделал предложение избраннице в домашней атмосфере, а именно - на кухне, прямо после очередного совместного мероприятия.

"Я подошел к Даше и сказал: "Извини, но я не могу больше терпеть". Она спрашивает: мол, что такое?­ Я говорю: "Выходи за меня", - вспоминает Сова.

На свадьбе присутствовала украинская актриса, экс-"Холостячка" Ксения Мишина, которая засветилась на мероприятии с Александром Эллертом, с которым они разорвали отношения этим летом.

Популярні новини зараз

Над анексованим Севастополем окупанти збили свій винищувач і він звалився в море: відео

Від розвідувальних БпЛА до гранатометів: деталі нового пакету допомоги Україні від Німеччини

Проблема трьох тіл: як Україні не заблукати у трьох соснах

В Україні змінилися правила спадкування: деталі нововведень

Показати ще