Сотрудник Управления госохраны (УГО) Евгений Беспалый, которого задержали за нападение на танцора шоу-балета популярной певицы Нади Дорофеевой Евгения Гончаренко, может быть причастен к другим правонарушениям.

Об этом пишет OBOZREVATEL.

По его данным, соседи Беспалого подавали заявление на него за избиение, но тогда уголовное дело не было открыто. Госбюро расследований выполняет проверку сведений о причастности задержанного к другим преступлениям.

По словам пресс-секретаря ГБР Ольги Чикановой, правоохранители провели требуемые оперативно-следственные действия, допрос свидетелей, изъятие и анализ записей с видеокамер зданий на месте происшествия и смартфонов свидетелей.

Она отметила, что дело об избиении передадут в суд только после завершения экспертизы на определение степени тяжести полученных травм.

Напомним, 1 августа около одного из киевских ночных клубов Беспалый сперва толкнул Гончаренко, а затем ударил его по лицу. Танцора госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом височной кости. Врачи приняли решение ввести его в медикаментозную кому.