Во всех регионах Украины уже заработали более 130 центров массовой против COVID-19, в которых прививают людей, записавшихся в лист ожидания через приложение "Дія" или через контакт-центр Министерства здравоохранения.

Об этом сообщила пресс-служба Минздрава в Facebook.

С полным списком центров вакцинации и расписанием их работы можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

В ведомстве напомнили, что получить вакцину могут только те, кого предварительно пригласили на прививку телефонным звонком или сообщением, так и тех, кто есть в листе ожидания по другой очереди.

Приоритет отдается пожилым людям, подчеркнули в Минздраве.

Напомним, что по состоянию на пятницу, 25 июня, в Украине зафиксировали 876 новых случаев заболевания COVID-19.

Как писала "Хвиля", секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов сообщил, что кронавирус типа "Дельта", впервые обнаруженный в Индии, выявили у двоих украинцев, недавно вернувшихся из России.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и участника АТО Александра Алиева "Проблемы украинских ветеранов и их реабилитация на гражданке". Алиев попал в плен вместе с Надей Савченко и сегодня занимается психологической реабилитацией ветеранов.

Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram.