Пара-победитель 11 сезона шоу "Холостяк" Михаил Заливако и Анна Богдан отпраздновали брызгами шампанского свою долгожданную поездку в Каппадокию, куда влюбленные планировали прилететь после завершения проекта.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на Instagram-профили Заливако и Богдан.

Пара показала поклонникам детали турецкого трипа в компании туристической группы, которую собрала Богдан. Они прогулялись по тропинкам на скальных образованиях, полюбовались закатом, а после отметили старт поездки шампанским.

"Ещё одно наше совместное путешествие. Как же круто разделять вместе эти эмоции, — пишет Богдан. — Каппадокия летит в копилку сбывшихся желаний. Впереди ещё много-много городов и стран, которые мы хотим посетить вместе", — подчеркнула Богдан.

Михаил Заливако также оставил на память фото с избранницей, целуя ее на фоне роскошного вида.

"Классно, когда вместе всегда есть что делать. Ещё один полёт - полёт нормальный. И да, тебе идёт красный цвет", — пишет Заливако.

Отметим, что пара уже во второй раз отправились в совместное летнее путешествие. Причем влюбленные выполнили свою мечту - вместе побывать в Каппадокии.

Видео вы можете посмотреть тут:

Также читайте статью Леонида Штекеля "Несколько «добрых» слов о Порошенко"

Напоминаем, что экс-"Холостячка" Ксения Мишина, которая выбрала в конце проекта сценариста "Квартала 95" Александра Эллерта, наконец дождалась свадьбы. Она поделилась впечатлениями от новой важной роли. При этом свадьба проходит в ресторане, где снимали первый сезон реалити Холостячка. Здесь Мишина рассекретила одно из главных желаний. Актриса призналась, что мечтает о доме у воды и леса, где "она бы могла все время медитировать".

Популярні новини зараз

Сирський розповів на засіданні "Рамштайн" про ситуацію на фронті та потреби ЗСУ

Польща двічі за ніч піднімала бойову авіацію через ракетну атаку на Україну

Українцям у Німеччині підказали, як оформити "сірий" паспорт

Літні канікули у школах України пройдуть за новим графіком

Показати ще

Ранее Юлия "Зайка" Бельченко нашла замену экс-«Холостяку» Заливако после проигрыша в проекте. Новый молодой человек появился в Instagram-профиле Бельченко, причем поклонники сразу оценили ее выбор.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с директором артистов Анной Салатой о кризисе института брака в мире и женской эмансипации. В беседе задевается глубокий пласт проблем социальных отношений в Украине

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram