"Холостячка 2021" Злата Огневич станцевала страстный танец, поразив роскошными и споривными формами.

Певица и героиня Холостячки 2021 Злата Огневич провела свой выходной день в ритме танца. Исполнительница продемонстрировала все прелести своей спортивной фигуры в пикантном танце.

Видео звезда опубликовала в своем Instagaram.

Добавим, что вчера, 16 июня, певица опубликовала у себя мотивирующий пост:

"Прийдёт такой день, когда Ты ощутишь импульс внутри. И в этот самый момент начнут сбываться мечты! Не удивляйся, а доверься новым чувствам. Просто, время пришло .... И теперь Ты можешь всё!".

Ранее мы писали, что «Холостячка» Огневич поделилась ярким фото с первой вечеринки.

«Ох и горячий будет сезон. Это самое прекрасное лето», - написала Огневич под фото.

Напомним, о том, что украинская певица Злата Огневич стала главной героиней романтического реалити-шоу «Холостячка - 2021» стало известно в конце апреля.

Также "Холостячка" злата Огневич поразила сменой образа. Певица удивила новой прической и призналась, что именно так выглядят ее натуральные волосы.

Как известно, в 2013 году Злата представляла Украину на конкурсе «Евровидение» в Мальмё с песней «Gravity», на котором заняла 3-е место. 30 ноября 2013 года вместе с Тимуром Мирошниченко была ведущей «Детского Евровидения» 2013. В том же году стала тренером Донецкого хора в телепрограмме «Битва хорів», на котором её хор занял 2-е место.

Популярні новини зараз

Над анексованим Севастополем окупанти збили свій винищувач і він звалився в море: відео

Енергетичну інфраструктуру Харківщини відновлять за рахунок Фонду підтримки енергетики

Макрон є союзником США, але американських військ в Україні не буде — Держдеп

Частини українців заборонили перебувати у прикордонних зонах: що відбувається

Показати ще

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко с журналисткой, пиарщицей, менеджером артистов Анной Салатой о кризисе института брака в мире и в Украине и женской эмансипации.

Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.