Финалистка 11-го сезона шоу «Холостяк», любимица публики Юлия «Зайка» Бельченко откровенно ответила на вопрос, интересующий армию ее поклонников.

В сторис своего Instagram Бельченко устроила своеобразное блиц-интервью, отвечая на различные вопросы подписчиков.

В списке был и вопрос о том, был ли у «Зайки» интим с главным героем 11-го сезона «Холостяка» Михаилом Заливако на проекте.

«Друзья, я рассказывала человеку про судочки и гречку. Какой секс?», - с юмором ответила Юлия Бельченко.

Отметим, что вопрос об интимной близости Заливако и Бельченко возник у подписчиков не на ровном месте. Во время проекта между молодыми людьми возникла особая «химия», а их свидания не обходились без большого количества поцелуев.

Кроме того, перед самым финалом «Холостяка» свидание Заливако и Бельченко прошло в комнате с огромной кроватью.

Также читайте статью Алексея Васильева "Университет будущего: как разрешить кризис образования в Украине"

Напомним, ранее сообщалось, что украинцам показали, почему экс-«Холостяк» Михаил Заливако выбрал Анну Богдан, а не Юлию Бельченко. На забавном видео показаны фрагменты из разговоров молодых людей, которые показывают причину выбора "Холостяка".

Также сообщалось, что финалистка "Холостяка" Юлия Бельченко призналась, была ли у нее любовь к Михаилу Заливако.

"Хвиля" писала, что Юлия Бельченко ответила на самые неудобные вопросы. В частности в списке были вопросы о том, на что тратит деньги и что считает стоящим. Омтетим, что "Зайка" не стесняясь отвечала даже на самые каверзные вопросы от подписчиков.

Кроме того, сообщалось, что финалистка «Холостяка» Юлия Бельченко показала горячее фото. "Зайка" объяснила, почему решила раздеться перед камерой.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко с журналисткой, пиарщицей, менеджером артистов Анной Салатой о кризисе института брака в мире и в Украине и женской эмансипации.

Популярні новини зараз

Шольц відмовився розмовляти з Путіним до виведення російських військ з України

В Україні розгортають мережу "міні-ТЕЦ": скількох жителів вони зможуть забезпечити теплом

Мобілізація транспортних засобів: у кого та які авто почнуть вилучати вже у травні

В Україні змінили графік літніх канікул: коли почнуться і скільки триватимуть

Показати ще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram