Украинская певица Тина Кароль и артистка "Квартала 95", ведущая программы "Твой день" на 1+1 Лена Кравец поразили красивым совместным фото.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на фан-страницу @_dan_tina в Instagram.

Кароль в розовом атласном платье с открытыми плечами блеснула формами с глубоким декольте выбрала для образа "фирменную" красную помаду, а волосы стилисты уложили крупными волнами.

Звезда "Женского квартала" Лена Кравец одета не так по-вечернему: в платье-рубашке с длинным рукавом она растрегнула первеы пуговицы, образ дополнила сумкой через плечо.

Две всенародные любимицы покорили пользователей Instagram своей красотой. Фото собрало множество восторженных комментариев.

"Какие красивые, боже", "Что за передоза красоты", "Красивые. Гордость Украины", "Наши девушки красавицы будьте счастливы успешны и здоровы", - пишут подписчики страницы.

Также читайте статью "История отношений Порошенко и Медведчука - это история об изнасиловании Украины"

Напоминаем, что популярные украинские певицы Тина Кароль, Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, и Надя Дорофеева выступят в один день 5 июля 2021 года на Atlas Weekend. Причем Кароль опубликовала в разделе Stories видео с маской, которая бегущей строкой вокруг головы гласит: "Я иду на Тину Кароль".

Ранее Кароль показала пышные формы в необычном декольте. Отметим, что недавно в соцсети певицы появилось дерзкое фото, в комментариях к которому поклонники отметили, что образ певицы кардинально изменился "От белой королевы до черной".

Также сообщалось, что Настя Каменских в одном полотенце сбежала от дождя. Певица пожаловалась на изменчивую погоду в июне, ведь она с подругой пришла для того, чтобы купаться в бассейне и загорать. А вместе этого должна закутаться и сидеть ждать, пока снова выйдет солнце. Однако NK с Анной Андрийчук не стали скучать, а повеселились сами и порадовали пользователей сети своими шутками.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с директором артистов Анной Салатой о кризисе института брака в мире и женской эмансипации. В беседе задевается глубокий пласт проблем социальных отношений в Украине

Популярні новини зараз

Зеленський анонсував роботу РНБО по-новому: п'ять головних пріоритетів

Саме зараз вирішується, яким буде світ наших дітей, - Зеленський

Над анексованим Севастополем окупанти збили свій винищувач і він звалився в море: відео

Синоптики розповіли про погоду у квітні: чи випаде сніг в Україні

Показати ще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram