Возле села Клузив в Тысменицком районе Прикарпатья во вторник, 8 июня прогремел взрыв на газопроводе.

По данным от спасателей, причиной аварии стала разгерметизация трубы. В результате чрезвычайного происшествия пострадавших людей нет.

Об этом OBOZREVATEL рассказали в пресс-центре управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) в Ивано-Франковской области.

"К нам поступило сообщение о взрыве на магистральном газопроводе вблизи села Клузив. Произошла разгерметизация, но сейчас угрозы нет. Пострадавших и погибших тоже нет", – заверили в ведомстве. Отмечается, что на месте ЧП работали газовщики и спасатели. Авария была локализована, специалисты остановили утечку газа.

Мы также писали, что сегодня под Киевом произошла масштабная авария.

Напомним, в Киеве столкнулись фура и легковушка: есть погибшие.

Смотрите также комментарий политического эксперта Юрия Романенко относительно четвертой части фильма-расследования Дениса Бигуса о "пленках Медведчука":

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram


Популярні новини зараз

Київстар запустить Starlink у телефонах українців: як підключитися до космосу

"Правило 10 тисяч": що важливо знати тим, хто накопичив 10000 євро та доларів

У центрі Києва знесуть торговий центр і збудують висотку, вдвічі вищу за норму

Просто так тепер не здати: запустили нові правила обміну доларів

Показати ще