Украинский продюсер, музыкант и шоумен Алексей Потапенко на время сменил Киев на Харьков.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на Instagram-аккаунт звезды.

Сфера деятельности известного музыканта Алексея Потапенко не ограничивается исключительно концертной деятельностью. Музыкант, недавно отметивший сорокалетие, почти лишен свободного времени и редко может позволить себе отдых.

Едва дождавшись приезда супруги Насти Каменских из Мексики, Потап отбыл в Харьков. При этом Алексей заинтриговал, сообщив, что впервые за долго время приехал в первую столицу не с концертом, а для того, чтобы "знакомиться, учиться и делиться опытом". Подробностей Потапенко не рассказал.

К этому комментарию Потап добавил интересное фото, на котором задумчиво смотрит в потолок. Некоторые поклонники в комментариях уже успели пошутить, что музыкант поменял дома лампочку и теперь оценивает результат своей работы. Однако запись Потапа прокомментировали и звезды. К примеру, певица Даша Астафьева отреагировала на сообщение Алексея аплодисментами, которые привели к переписке.

Читайте также статью Игоря Уманського "Команда, що здатна зробити. Як реалізувати потенціал України"

Напомним, недавно Потап навести супругу Настю Каменских, которая отпраздновала свой 34-й день рождения вдали от дома. Певица занималась в Мексике съемками проекта "Девочки рулят", и визит мужа стал для нее полной неожиданностью. Потап отметил с женой сначала Пасху, а потом и ее День рождения. При этом Алексей Потапенко трогательно поздравил Настю Каменских с праздником, посвятив ей любовное стихотворение, из которого легко можно сделать хип-хоп хит.

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что многое представители украинского шоу-бизнеса не упустили случая поздравить Потапа с сорокалетием. Одно из самых оригинальных приветствий удалось актеру студии "Квартал 95" Евгению Кошевому. Комик, который давно дружит с Потапом, намекнул на то, что у него много общего с музыкантом.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с бухгалтером Юлией Глушко, в котором они обсудили, как налогообложение и финансовая отчетность превращается стараниями Гетманцева и К в квест-сюрприз:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram