Оператор мобильной связи Vodafone объяснил, как правильно обновлять пакет услуг в тарифе.

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на публикацию Vodafone в Фейсбуке.

Абонент Vodafone пожаловался, что «пополнил счёт на 100 гривен, а пакет не подключили, за 2 дня сняли 57 грн».

Комментируя данный отзыв в Vodafone сообщили, что «обновление пакета услуг в тарифе происходит автоматически, если пополнять счет заранее (до момента окончания срока действия текущего пакета), а именно - не позднее 23:59, поскольку только в период с 00:00 до 8:00 проверяется состояние счета и при наличии достаточной суммы снимается абонплата и подключается пакет услуг на месяц, после чего поступает соответствующее SMS».

«А если не соблюдать эти условия, то возникает необходимость самостоятельно подключать тариф с помощью комбинации * 101 * 444 # или в приложении My Vodafone. Иначе - будут действовать дневные тарифы. Эти условия не новшество, но есть достаточно давно. И все же, все финансовые вопросы по телефону индивидуальные. Поэтому будем рады проверить информацию и помочь разобраться со списанием средств, а для этого просьба обратиться в личку нашей страницы. Для нас важно, чтобы каждый из клиентов понимал условия пользования услугами, чтобы в будущем избежать непредвиденной тарификации», - добавили в Vodafone.

Ранее «Хвиля» сообщала, Vodafone заявил, что его выручка за 2020 год увеличилась на 14%, дойдя до отметки в 18 млрд. грн. По данным оператора мобильной связи, количество его абонентов в прошлом году достигло показателя 19 млн.

Киевстар, Vodafone и lifecell рассказали об изменениях в период пандемии COVID-19 и популярных услугах.

Оператор мобильной связи Vodafone предлагает своим абонентам подключить спутниковую систему автобезопасности, которая предназначена для защиты автомобиля от неправомерных действий третьих лиц и быстрого определения его местоположения в случае угона.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и правозащитника Геннадия Друзенко "В чем революционная развилка Зеленского: уроки эскалации с Россией". Разговор об агрессивной параноидальной России, мудрой Финляндии, хитрой Кубе, непостоянных США, прихотливом НАТО, потерявшей территории Польше, «нейтральной» Швейцарии, неожиданном Израиле. Все они дают Украине уроки, как избежать самого страшного.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярні новини зараз

Оновлення даних у ТЦК: чи можуть забрати квартиру чи авто за неявку до військкомату

Українцям нагадали, з якого віку потрібно оформляти закордонний паспорт дитині

Водіїв попередили про зміни у правил дорожнього руху: що не потрібно робити з 1 травня

Мобілізація транспортних засобів: у кого та які авто почнуть вилучати вже у травні

Показати ще