Украинцам показали все образы певицы Насти Каменских на проекте «Маска».

Фото-коллаж появился на официальной странице шоу "Зірковий шлях" в Instagram.

"Звездный детектив лучшего шоу года каждый раз радовала зрителей безупречными амплуа. И хотя мы вплотную приблизились к завершению первого сезона @maskaukrainetv, эксперименты @kamenskux еще долго будут нас вдохновлять", - говорится в подписи к серии фото.

Отметим, что Настя Каменских является звездным детективом и в компании Оли Поляковой, Андрей Данилко, Дзидзьо и Олега Винника угадывает, кто из знаменитостей прячется за тяжелыми костюмами.

На съемках «Маски» артистка примеряла не только соблазнительные наряды, но и кардинально меняла имидж при помощи париков - к примеру, побывала в роли брюнетки с каре вместо фирменных длинных кудрявых волос.

Кроме того, Настя демонстрировала стройные ножки и пышную грудь в мини-платьях и нарядах с глубоким декольте.

Напомним, ранее сообщалось, что популярная украинская испонительница Настя Каменских запустила авторское шоу на YouTube. Первый выпуск вышел 8 апреля.

Также сообщалось, что авторский проект известной украинской испонительницы Насти Каменских уже можно посмотреть на ее на YouTube-канале.

"Хвиля" писала, что фанаты Каменских "заметили" беременность у певицы.

Кроме того, Настя Каменских позвала фанатов в свою "банду".

Также Настя Каменских подверглась жесткой критике фанатов за откровенное фото в купальнике.

Настя Каменских блеснула фигурой на берегу океана, заявив, что ушла в "режим перезагрузки".

Популярні новини зараз

Сильний вітер та дощ: мешканців Київської області попередили про небезпечну погоду

Енергетичну інфраструктуру Харківщини відновлять за рахунок Фонду підтримки енергетики

Замість долара: Нацбанк розглядає варіант прив'язки гривні до євро

Синоптики розповіли про погоду у квітні: чи випаде сніг в Україні

Показати ще

Ранее также сообщалось, что Евгений Кошевой сообщил неприятную новость фанатам Квартал 95 и Лиги смеха. Кроме того, он обратился к украинцам 1 апреля и сообщил важную информацию.

Смотрите также, генеральный директор Advanter Group, футуролог, доктор экономических наук Андрей Длигач в беседе с шеф-редактором информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрием Романенко рассказал, в какой логике будут развиваться агломерации в Украине:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram