В новом выпуске "Женского квартала" от студии "Квартал 95" будет много юмористических номеров и выступления звезд украинского шоу-бизнеса, в частности Тины Кароль и Артема Пивоварова.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на пост "Женского квартала" в Instagram.

"Сегодня вас ждет просто бомбезний эфир "Женского Квартала" с @pivovarovmusic и @tina_karol, с классическими шедеврами искусства и современными рекордами Гиннеса, с женскими романами и оффшорами. Включайте 1 + 1 и не пропустите!", — написано в посте.

На опубликованных фотографиях запечатлены эпизоды из шоу. На одном из снимков можно увидеть Тину Кароль, которая стоит у стойки с микрофоном в шикарном объемном платье с глубоким вырезом в зоне декольте.

На другом фото заснят номер с участием молодого украинского исполнителя Артема Пивоварова. На нем можно увидеть, что актрисы "Женского квартала" выступили в качестве подтанцовки для певца.

Ранее мы писали, что из "Женского квартала" ушла ее главная актриса Елена Кравец. Она назвала причину такого решения и прокомментировала слухи об ее уходе из шоу "Вечерний квартал".

Как сообщал портал "Хвиля", Тина Кароль снялась в рекламе известного бренда обуви и сумок в сексуальном наряде, чем вызвала восторг у поклонников.

Мы также писали, что Тина Кароль откровенно рассказала о тесте на беременность и отношениях с молдавским певцом Даном Баланом. Она призналась, что вынуждена сидеть на диетах и назвала свою любимую еду, которую не может себе позволить.

Сообщалось также, что Елена Кравец откровенно рассказала об отношениях с коллегами из "Квартала 95" и в чем ее сила.

Рекомендуем посмотреть: политик, юрист и общественный деятель Инна Богословская в беседе с шеф-редактором информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрием Романенко рассказала, какие навыки необходимо развивать человеку, чтобы быть успешным в XXI веке.

Популярні новини зараз

Дрони ГУР вразили російську РЛС "Контейнер" у Мордовії - ЗМІ

Кількість загиблих внаслідок терористичного удару РФ у Чернігові досягла 16 людей

В Україні розгортають мережу "міні-ТЕЦ": скількох жителів вони зможуть забезпечити теплом

Неприємна новина для водіїв: АЗС показали свіжі ціни на пальне

Показати ще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.