Украинская певица Ани Лорак опубликовала фото в зимнем образе и обратилась к поклонникам.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на Instagram-страницу певицы.

Селебрити сфотографировалась в авто. На ней черные брюки и яркий розовый укороченный пуховик.

"Главный женский праздник уже совсем близко. Всем хороших выходных", - обратилась к подписчикам она.

Публикация собрала более 72 тысяч лайков и более 450 комментариев. Фанаты Лорак восторженно отреагировали на новую публикацию.

"Красавица. Куколка. И вам хороших выходных!", "У вас есть все, что должно быть у настоящей женщины. С наступающим!", "Необыкновенная! красотка", "Аааа, какая Вы яркая. Очень Вам идёт", "Лучшая", "Спасибо Каролиш, вам тоже хороших выходных"6 - пишут пользователи Instagram.

В истории в Instagram Лорак опубликовала фото в полный рост в данном образе.

Также сообщалось, что Ани Лорак появилась с дочкой на публике. На светском мероприятии певица решила показаться в строгом брючком костюме, а дочь была одета в нарядное черное платье с фатинавыми вставками. Причем сопровождал ее на мероприятии ее друг, эстрадный исполнитель Филипп Киркоров.

Популярні новини зараз

Від 25 до 40 тисяч гривень: в Україні сім'ям із дітьми виплатять нову допомогу

ПФУ показав, скільки отримають працюючі пенсіонери після індексації

У Раді пояснили, хто з чоловіків зможе отримати закордонний паспорт за кордоном

Водіїв попередили про зміни у правил дорожнього руху: що не потрібно робити з 1 травня

Показати ще

Напоминаем, что в "Дизель Шоу" показали номер к 8 марта. Номер сделали с традиционном стиле, обыгрывая ситуацию из жизни супружеской пары, когда мужу приходится иметь дело с женой после удачного празднования Международного женского дня.

Соучредитель Украинского института будущего, шеф-редактор "Хвыли" Юрий Романенко рассказал, как санкции США против Коломойского стали похоронным звоном украинской олигархии

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram