Недавно телевизионная ведущая Лидия Таран пришла на вечер-презентацию фотокниги Ростислава Рипки "Аркур. Вдохновение", героиней которой она стала.

В Instagram ведущая выложила снимки с мероприятия.

Там она продемонстрировала стильный образ, который состоял из экстравагантного красного жакета интересного кроя с V-образным декольте и с вырезами на плечах, а также черных брюк-палаццо.

Свой аутфит телезвезда дополнила черным клатчем с серебряной деталью и длинными серьгами. Красивая прическа с локонами, вечерний макияж и красный маникюр завершили лук Лидии.

Отметим, что на одном из фото Таран позирует вместе со своей коллегой Марией Падалко, которая В вечернем платье и в объятиях мужа: роскошная Маричка Падалко на светском мероприятии сияла на мероприятии в черном вечернем платье с прозрачной зоной декольте, расшитой пайетками и бисером.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram.


Популярні новини зараз

Без світла по 22 години: Києву загрожує катастрофа в енергетиці

Лукашенко передав Трампу "хороші поради" щодо війни в Україні: що відомо

В Україні обмежили вік водіїв: кому заборонено сідати за кермо

Штрафи за одяг до 6800 гривень: що заборонили носити українцям

Показати ще