Недавно телевизионная ведущая Лидия Таран пришла на вечер-презентацию фотокниги Ростислава Рипки "Аркур. Вдохновение", героиней которой она стала.

В Instagram ведущая выложила снимки с мероприятия.

Там она продемонстрировала стильный образ, который состоял из экстравагантного красного жакета интересного кроя с V-образным декольте и с вырезами на плечах, а также черных брюк-палаццо.

Свой аутфит телезвезда дополнила черным клатчем с серебряной деталью и длинными серьгами. Красивая прическа с локонами, вечерний макияж и красный маникюр завершили лук Лидии.

Отметим, что на одном из фото Таран позирует вместе со своей коллегой Марией Падалко, которая В вечернем платье и в объятиях мужа: роскошная Маричка Падалко на светском мероприятии сияла на мероприятии в черном вечернем платье с прозрачной зоной декольте, расшитой пайетками и бисером.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram.


Популярные статьи сейчас

Коснется всех при обмене 100 долларов: украинцев предупредили о новых проблемах

Штрафы за одежду до почти 7000 гривен: что запрещено носить украинцам

В Украине изменили правила мобилизации: кто получит бронирование

Новые правила для банковских карт с 1 октября: что изменится для клиентов

Показать еще