Клиентка «Новой почты» пожаловалась на работу приложения.

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на публикацию в Фейсбуке.

«Новая почта и приложение вообще глючный. Неудобно обновлять, нет поиска по фамилии или городу», - отметила клиентка транспортной компании.

На «Новой почте» сообщили, что «обновление происходит через Google Play или App Store (в зависимости от операционной системы). Сортировка накладных происходит по следующим критериям: дате добавления, дата отправления, дата доставки, стоимость посылки, город назначения и статус отправления».

«Если у Вас не отображается выше приведенный перечень, то советуем выйти из аккаунта, очистить Кук и Кэш приложения на мобильном устройстве и авторизоваться повторно», - добавили в транспортной компании.

Также клиентка «Новой почты» подчеркнула, что «переводы вообще в приложении перестали появляться».

Однако в транспортной компании объяснили, что «иногда сообщение о поступлении денежного перевода может не поступать», но его можно отслеживать в личном кабинете, а «деньги доступны для выдачи в течение 30 дней».

Ранее «Хвиля» сообщала, транспортная компания «Новая почта» объяснила правила выбора упаковки для грузов, а также ответила на вопросы клиентов, зачем компании копии паспортов и почему такая цена на доставку посылок.

"Новая почта" ввела новые правила, которые предполагают расширение списка видов упаковки посылок.

Клиенты «Новой почты» обвиняют транспортную компанию в шантаже, ведь у некоторых украинцев требуют оплатить хранение посылок, давно отправленных на утилизацию.

Смотрите также видео беседы политолога, эксперта Украинского института будущего Юрия Романенко с Владимиром Бандурой, партнером и СЕО Innolytics Group, партнером в промышленных R&D стартапах, в прошлом - топ-менеджером инвестиционных проектов в Continium Group, и в международных консалтинговых компаниях Cushman&Wakefield, GFive Development, в ход которой ониобсудили, как украинский бизнес патентует свои изобретения на Западе:

Популярні новини зараз

Київстар почне "забирати" номери у абонентів: як уникнути

Українцям у Німеччині підказали, як оформити "сірий" паспорт

Водіїв попередили про зміни у правил дорожнього руху: що не потрібно робити з 1 травня

Мобілізація транспортних засобів: у кого та які авто почнуть вилучати вже у травні

Показати ще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram