Украинская певица Тина Кароль прокомментировала скандал с коллегой Ольгой Поляковой, которая назвала ее "плакальщицей".

Об этом она рассказала в интервью Russel Blog, - передает "Хвиля".

Кароль призналась, что слухи о якобы запланированном конфликте между звездами накануне выхода клипа "Скандал" не являются правдой.

"Случайное стечение неслучайных обстоятельств", - описала ситуацию певица.

В подтверждение своих слов Тина Кароль добавила, что релиз песни действительно был запланирован на 12 февраля, а не был выпущен раньше времени, чтобы выехать на гребне волны новостей про скандал с Поляковой.

"Все, кто понимает в диджитале, знают, что там нельзя нажать одну кнопку, чтобы он [клип - ред.] появился везде. Это большой процесс. Вообще запись должна была выйти 26 января, но благодаря "неслучайным случайностям" она переносится на дату 12 февраля", - объяснила она.

Также певица решила поставить точку в вопросе с Поляковой, заявив, что она "неприкольная" и "не хлопает в ладоши дома".

Кароль восстановила хронологию событий. Оказалось, что она загруженная мыслями о релизе ехала в авто, когда увидела в Instagram извинения Оли Поляковой, не понимая тогда, что случилось.

"Я так офигела немножко... И подумала "окей", такая вот ситуация... И стала сильно об это думать. Я человек-интуит: я чувствую, что судачат и говорят. Ее обвинили во всем. Почему так случилось? Мы ведь переписывались до этого в директе, она дарила мне цветы на День рождения - я хорошо к ней относилась, и сегодня в том числе. Так вот, эта бесконтрольность речи неслучайна. Почему так поступили? Забыли о том, что это телевидение. Мы общаемся с обществом, взращиваем на этой земле людей. Мы инфлюенс для них, вайб, ролевая модель", - поделилась она своими мыслями.

Тем, кто выпустил программу в эфир, Кароль заявила "без стеснения": "Позор!".

"Вы показываете, что такое возможно. А это дно. Показать это - пробить дно", - добавила она на эмоциях.

Популярні новини зараз

Дрони ГУР вразили російську РЛС "Контейнер" у Мордовії - ЗМІ

Мобілізація транспортних засобів: у кого та які авто почнуть вилучати вже у травні

Українцям розповіли, як залишитись у Німеччині у 2025 році: головні вимоги

На війні загинув відомий військовий та активіст Павло Петриченко

Показати ще

Напоминаем, что клип на песню "Скандал" Тины Кароль набрал миллион просмотров за сутки на YouTube и полмиллиона в Instagram. Поклонники в восторге от "ребрендинга" исполнительницы.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с IT-специалисткой, руководительницей ELEKS Nordics Яникой Мерило о цифровой революции в Украине на примере Эстонии.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram