Украинская певица, экс-солистка популярного дуэта "Время и стекло" Надя Дорофеева приняла участие в новой фотосессии.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на страницу артистки в Instagram.

Дорофеева опубликовала два видео, на которых позирует перед фотографом. Во время съемки она показала разные позы и эмоции, меняя улыбку на серьезное выражение лица и наоборот.

Певица снималась в корсете телесного цвета и модных джинсах.

Поклонники Дорофеевой пришли в восторг от ее внешнего вида и написали множество комплиментов.

"Невероятная и потрясающая", "Красотка как всегда", "Божественная", — написали они.

Напомним, ранее мы писали, что Надя Дорофеева показала, чем занимается во время непогоды в Киеве. Она отметила, что злится на большие пробки в городе из-за ухудшения погодных условий, однако оценила все прелести снега в феврале.

Как сообщал портал "Хвиля", Надя Дорофеева поразила поклонников новыми горячими фотографиями. Она предстала перед камерой в одних коротких шортах и майке белого цвета.

"Хвиля" также писала, что Надя Дорофеева, Настя Каменских, Оля Полякова, Маша Ефросинина и Катя Осадчая показали себя без прикрас. Они опубликовали фотографии, на которых без косметики на лице.

Советуем вам посмотреть: политический эксперт, шеф-редактор портала "Хвиля" Юрий Романенко и правозащитник Геннадий Друзенко поговорили о том, что Украине пора меняться, Европа готовит чудовищный удар по украинским олигархам, дело убитого журналиста Павла Шеремета зашло в тупик, а украинские медиа — имитаторы журналистики.

Популярні новини зараз

Українцям розповіли, як залишитись у Німеччині у 2025 році: головні вимоги

Джонсон представив свій план допомоги для України та Ізраїлю: у ЗМІ з'явилися цифри

Юристи відповіли, чи потрібно носити із собою військовий квиток

У Польщі запровадили нові правила подання заявок на карту побиту

Показати ще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.