На официальной странице юмористической студии "Дизель Шоу" показали, как полным ходом идет подготовка к новому сезону. Также зрителей заинтиговали новым номером, ради которого ведущему и артисту Егору Крутоголову придется "жениться" на звезде проекта Яне Глущенко.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на Stories "Дизель Шоу" в Instagram.

Яна Глущенко сняла ряд историй в соцсети, в котором она в белом подвенечном платье радостно анонсировала второй сезон юмористического шоу. Заодно актриса "пристала" с назойливыми вопросами к своего партнеру по новому семенойму номеру Егору Крутоголову.

"Наконец-то наша пара с Егором женится! Ха-ха", - кричит Глущенко и спрашивает у своего "жениха": "Ты рад?"

Крутоголов стоит рядом с ней в черном смокинге с красной бабочкой и неохотно отвечает "Да".

"Вы только что видели самое счастливое лицо жениха", - иронично комментирует Глущенко.

Ранее "Хвиля" писала, «Дизель Шоу» показал креатив на фоне «российского скандала». На официальной странице в соцсетях "дизели" пригласили украинцев на свои концерты, прикрывшись гороскопом на февраль, таким образом анонсировав свои выступления.

Также сообщалось, что Крутоголов из «Дизель Шоу» поделился лайфхаком ко Дню святого Валентина. Накануне 14 февраля «дизели» решили поделиться самыми запоминающими поступками для своих вторых половинок и первым из рассказчиков стал Крутоголов. Актер признался, что не является романтиком, однако для своей супруги старается сделать праздник.

Напоминаем, что украинский продюсер и детектив нового шоу «Маска» Андрей Данилко пожаловался на своих коллег, исполнительниц Настю Каменских и Ольгу Полякову. Так, Данилко заявил, что подходит к вопросу серьезно, а Полякова и Каменских устроили танцы во время выступления очередной «маски», чем его «сбивают».

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с IT-специалисткой, руководительницей ELEKS Nordics Яникой Мерило о цифровой революции в Украине на примере Эстонии.

Популярні новини зараз

Близький Схід знаходиться на межі – генсек ООН

В Україні виплати захисникам підвищили до 170 тисяч гривень: хто отримає

Юристи відповіли, чи потрібно носити із собою військовий квиток

У Польщі запровадили нові правила подання заявок на карту побиту

Показати ще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram