В Киеве мужчина поругался с женой, выпил и пошел на улицу крушить все на своем пути - пострадали около десяти авто.

Как передает «Хвиля», об этом сообщает Телеграм-канал КУ Украина Новости.

Отмечается, что на парковке у дома мужчина устроил настоящее световое шоу – он бил припаркованные машины, от чего у них включалась сигнализация. В руке у него был предмет, которым он повредил около десяти автомобилей. Момент крушения запечатлен на видео.

«Предметом в руке он повредил около десяти ни в чем не повинных авто, прежде чем его повязали охранники. Потом дебошира передали в руки полиции», – говорится в сообщении.

Ранее «Хвиля» писала, что 23 декабря, в Киеве неадекватный мужчина попытался выбить дверь в магазине Roshen возле станции метро Харьковская.

Дебошир попытался выбить стекло в двери магазина кулаками. При этом от ударов его руки были в крови, которую он размазывал по стеклам торговой точки.

Тем временем, в пятницу, 25 декабря, в Киеве прогремел взрыв у ресторана на столичной Оболони.

Полицейские устанавливают все обстоятельства и причины этого события. Начато досудебное расследование.

Напомним, в Киеве случилось масштабное ДТП с участием пяти автомобилей. Момент столкновения запечатлели на видео. На видео поврежденные авто стоят под дождем на проезжей части, а водители дожидаются полиции для оформления дорожно-транспортного происшествия.

Следует отметить, что на севере Одесской области автомобиль расстреляли из охотничьего ружья, пассажир погиб на месте. Злоумышленник произвел смертельный выстрел из охотничьего ружья по лобовому стеклу автомобиля ВАЗ-2108. Мужчина, находящийся на пассажирском сидении, получил смертельное ранение, а убийца, сев в Honda с польскими номерами, скрылся с места преступления.

Также сообщалось, что в Киеве полиция вступила в перестрелку с нарушителем ПДД – у водителя, попытавшегося скрыться от патрульных, ранение головы.

Следует отметить, что около двух тысяч работников разгромили завод корпорации Wistron, на котором собирают смартфоны iPhone, в индийском городе Нарасипура (штат Карнатака).

Популярні новини зараз

В Україні знову почнуть вимикати світло найближчими місяцями, — голова "Укренерго"

У Києві повернуть оплату за паркування: названо дату та умови

Європейські лідери закликали Раду ЄС терміново надати Україні засоби ППО

На війні загинув відомий військовий та активіст Павло Петриченко

Показати ще

Читайте, заместитель спикера Верховной Рады Руслан Стефанчук сообщил о создании законопроекта, который должен помочь уменьшить количество дорожно-транспортных происшествий на дорогах.

Смотрите также, бывший президент ГП "Антонов" Александр Лось в интервью соучредителю Украинского института будущего и шеф-редактору информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрию Романенко рассказал о проблемах авиастроения в Украине и почему Турция отказалась от создания самолета "Ан-188":

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.