Спикер Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков вылечился от коронавируса.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, сообщает «Хвиля».

«Наконец снова привычный рабочий график! Еще раз всем спасибо за искреннюю поддержку!» — отметил Разумков и опубликовал результаты анализа.

Пост Разумкова на Фейсбуке

Ранее «Хвиля» сообщала, глава Министерства здравоохранения Украины Максим Степанов без предупреждения устроил инспекцию одной из больниц Житомирской области.

В Украине по состоянию на утро, 30 ноября, за сутки зафиксировано 9 946 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19 – в частности, заболели 570 детей и 360 медработников.

Степанов также назвал три простых правила противоэпидемической безопасности, а именно – соблюдение дистанции, ношение маски и гигиена рук.

Председатель комитета Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения Михаил Радуцкий рассказал о будущем локдауне, который может быть введен в качестве меры противодействия распространения коронавируса.

Смотрите также видео беседы политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко и философа Сергея Дацюка, в котором обсуждаются вопросы пандемии Covid, дронов, корпораций и другие:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram