Клиент пожаловался на работу Новой почты – посылку отправили, но для ее получения пришлось неделю «кататься» в отделение.

Как передает Хвиля, об этом он написал на своей странице в Фейсбук.

«Новая Почта Я с вами очень давно, но сегодня впервые задумался ... Похоже, что масштабирование бизнеса вы не пережили и сервис начал стремительно падать. 15 сентября мне отправили из Киева посылку. Сегодня 21, а отправление до сих пор нет. Нет, это будто бы ничего у всех бывают задержки. Но мобильное приложение показывает, что посылка уже прибыла в отделение. Так же как отправителю пришло сообщение, что посылка уже 4 суток в отделении и скоро начнут платное хранение», – отметил мужчина.

По его словам, он с 16 сентября каждый день ездит в отделение как на работу, два раза звонил в поддержку, однако никакого результата нет.

«Посылки как не было, так и нет. Функция отследить посылку в реальном времени также показывает, что посылка в отделении. У меня тогда 2 вопроса:

1. Это Ваши сотрудники по каким-то причинам не хотят отдавать посылку?

2. Это ваши интернет, и мобильные сервисы работают так, что не показывают истинное место нахождения посылки, а предоставляют заранее не верна информацию?

3. Выбрать вариант...», – написал клиент.

В ответ на жалобу сотрудница Новой почты София Коваленко в комментарии под постом извинилась за данный инцидент: «Мы сожалеем через данный инцидент. Видим, что к нашим коллегам в контакт-центр уже обратился отправитель. Проводятся поиски груза. Как только будут новости - сразу же сообщим Вам».

Спустя два дня она сообщила. Что отправление было получено: «Вадим, видим, что отправление было получено. Искренне извиняемся за данный инцидент и надеемся, что Ваше впечатление о нас не было окончательно испорчено Сделаем все возможное, чтобы наше дальнейшее сотрудничество приносила Вам исключительно положительные эмоции».

Популярні новини зараз

Алкоголь, сигарети та пальне продаватимуть за новими правилами

Українцям пояснили, чи можна мешкати в Німеччині без закордонного паспорта

Українцям назвали варіанти узаконити перебування у Польщі без закордонного паспорту

Авто "по довіреності: в Україні планують радикально змінити правила торгівлі вживаними автомобілями

Показати ще

Ранее «Хвиля» писала, что клиентка службы доставки «Новая почта» рассказал о скандальном инциденте, который произошел с ней при получении посылки.

Напомним, на «Новая почта» продолжают поступать жалобы клиентов, сталкивающихся с обманом и хамством сотрудников.

Также сообщалось, что политологу и журналисту Андрею Ткачуку пришлось работать курьером Новой почты, чтобы забрать свою посылку.

Читайте, «Новая почта» представила клиентам коробку-трансформер, которая стала настоящей технологичной новинкой.

Смотрите также видео шеф-редактора портала "Хвиля", политолога и эксперта Украинского института будущего Юрия Романенко, в котором он разбирает понятие справедливости и четыре базовых теории, которые апеллируют к ней:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram