В Харькове злоумышленники напали на женщину и скрылись на ее автомобиле BMW. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

В пятницу, 25 сентября, в результате происшествия 38-летняя пострадавшая получила ранения руки, ее госпитализировали. В полиции заявили, что информация о звуках выстрелов возле станции метро Научная поступила около 13:05.

По предварительной информации, неизвестные совершили нападение на женщину, ранили ее из неустановленного оружия и скрылись на автомобиле потерпевшей. Через некоторое время автомобиль был найден на улице Минская.

В полиции допустили, что злоумышленники пересели на другое транспортное средство. Для розыска и задержания злоумышленников в городе введен в действие полицейскую операцию Сирена. Информацию зарегистрировано в Едином учета Шевченковского отдела полиции. Решается вопрос о квалификации события по Уголовному кодексу Украины.

Мы также писали, что в Киеве вспыхнул пожар в многоэтажке.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.