Украинским журналистам удалось записать общение членов партийной верхушки правительственной фракции "Слуга народа" в неформальной обстановке.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на опубликованный в YouTube видеоролик "НикВести".

Глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия и заместитель председателя этой политической силы в Верховной Раде Александр Корниенко в неформальной обстановке решили обсудить внешность коллеги по партии Ирины Аллахвердиевой. Политики, готовившиеся ко включених из Николаева, позволили себе выражения, которые могут оскорбить честь и достоинство женщины. К их несчастью, одна из телекамер в это время была включена и записала беседу Арахамии с Корниенко.

Александр Корниенко,Давид Арахамия,Ирина Аллахвердиева,Слуга народа,Владимир Зеленский
Александр Корниенко и Давид Арахамия, фото "Гордон"

Согласно видеоролику, инициативу в разговоре проявил Корниенко. Он сообщил коллеге, что их однопартиец Ирина Аллахвердиева — "баба рабочая, как корабельная сосна" и "вообще красотка". Арахамия проявил мужскую солидарность и удостоил собеседника лаконичным ответом "Да".

Александр Корниенко,Давид Арахамия,Ирина Аллахвердиева,Слуга народа,Владимир Зеленский
Ирина Аллахвердиева, фото ГолосUA

"Такая поддутая. Конечно, чуть-чуть. Чуть-чуть тюнинг, тон too much. В общем, она баба рабочая вообще. Как корабельная сосна. Она тут… триста встреч за четыре месяца и выиграет. Она такая вживую. Энергетика", – неожиданно продолжил рассуждать Александр Корниенко.

Давил Арахамия с данным утверждением согласился, но не стал развивать тему: "Энергии много".

"Ну ты к президенту ее заведешь, увидишь. Он подпрыгнет. Выкурит все айкосы. Скажет: "Баба да. Баба да", — резюмировал Александр Корниенко.

Рекомендуем прочитать статью Віктора Андрусіва: "Пастка Стерненка для Зеленського"

Также портал "Хвиля" сообщал о том, что Давид Арахамия анонсировал возможный уход "новых лиц" от должностей, позволяющих управлять государством. Он считает, что такие люди неэффективны в напряженные для Украины моменты, а потопу должны быть заменены теми, у кого есть опыт принятия решений в кризисные времена. Глава "Слуги народа" считает, что наметился тренд на "управленцев с опытом", которые уже в скором времени смогут вернуться во власть.

Популярні новини зараз

Саме зараз вирішується, яким буде світ наших дітей, - Зеленський

АЗС показали, скільки коштують бензин, дизель та автогаз в Одеській та Львівській областях

Від розвідувальних БпЛА до гранатометів: деталі нового пакету допомоги Україні від Німеччини

У Китаї відреагували на заяву Путіна про готовність Росії до ядерної війни

Показати ще

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он рассуждает о вероятности новой эскалации вооруженного конфликта Украины с Россией:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram