В Ровно 14-летний подросток изнасиловали 12-летнюю школьницу.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на сюжет "Чрезвычайных новостей" на канале ICTV от 4 июня 2020 года.

Молодой человек угрозами склонил девушку к интиму, все снял на видео и выложил в Интернет, чтобы похвастаться перед сверстниками.

Также читайте статью "Национальная и социальная проблема Украины"

Отмечается, что они познакомились в Интернете. Сначала гуляли на улице. А потом оказались в подъезде. И тут парень начал принуждать девушку к интиму. Видео парень сам рассылал знакомым.

Шокирующие кадры быстро разлетелись в сети, пока их не увидели родные изнасилованной школьницы. Они обратились в полицию, и теперь самоуверенный юноша уже в статусе подозреваемого.

Парень при этом своей вины не признает. Если его признают виновным, а все доказательства он сам выложил в Интернет, загреметь за решетку он может надолго. За такое грозит до 12 лет лишения свободы.

Как ранее писала "Хвиля", в воскресенье, 7 июня, на Киевщине мужчина устроил резню: появились первые подробности о происшествии и пострадавших. Сообщается, что 28-летнего мужчину, устроившего расправу, задержали. По предварительной информации он был пьян.

Также сообщалось, накануне в "ДНР" боевики похитили жену гражданина Испании. Уроженка Донецка давно уехала в Испанию, вышла замуж, однако у нее осталась квартира в родном городе. Как сообщил ее муж, в дверь позвонили, пока супружеская пара была дома, женщина пошла открывать дверь, а после пропала и перестала отвечать на звонки.

Напоминаем, что под Луганском заметили российские грузовики. Сотрудники СММ ОБСЕ в своем отчете отметили, что 17 российских грузовиков заехали на временно неподконтрольную Украине территорию Луганской области.

Рекомендуем к просмотру беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с политтехнологом Сергеем Гайдаем о путинизации Украины и закате олигахата:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярні новини зараз

Від розвідувальних БпЛА до гранатометів: деталі нового пакету допомоги Україні від Німеччини

У Польщі оперативно звільнили командувача Єврокорпусу, який навчав військових ЗСУ

В Україні змінилися правила спадкування: деталі нововведень

НКРЕКУ відповіла, чи підвищать тарифи на електроенергію: на що чекати українцям

Показати ще