В субботу, 6 июня, президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с представителями СМИ по поводу Дня журналиста.

Как сообщает ТСН, на встречу, которая сейчас проходит в залесье под Киевом, Зеленский приехал в спортивной форме и на велосипеде.

Зеленский на встрече с журналистами

Отмечается, что глава государства решил сменить деловой костюм на спортивные штаны и футболку в связи с тем, поскольку встреча с журналистами проходит в неформальной обстановке. Кроме того, в программу встречи входит и катание на велосипеде.

Зеленский на встрече с журналистами

Напомним, ранее сообщалось, что журналист Евгений Хурсин сообщил, что кандидатом от партии на пост мэра Киева может стать народный депутат от фракции "Слуга народа" Ирина Верещук.

Ранее также сообщалось, что на оккупированной территории Донецкой области путинские боевики "ДНР" похитили супругу гражданина Испании Евгению Йепес-Веньесу.

"Хвиля" также сообщала, что главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко заявил, что этим летом пока не надо открывать детские оздоровительные учреждения.

Смотрите также новую беседу аналитика Украинского института будущего Илии Кусы и шеф-редактора портала "Хвиля", политолога, эксперта Украинского института будущего Юрия Романенко, в которой они обсудили, какие глубинные проблемы, накапливавшиеся на протяжении многих лет, раскрывают протесты в США:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram