Во втоник утром, 2 июня, в центре Одессы произошла стрельба.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на местные СМИ.

Как пишет 048.ua со ссылкой на слова очевидцев, было слышно восемь выстрелов. Стреляли в автомобиль. Инцидент произошел около 9:45 на углу улиц Ришельевская и Успенская.

Целью злоумышленников стал портфель с 200 тыс. грн. На месте уже работает полиция. Обстоятельства устанавливаются.

Стрельба в центре Одессы
Стрельба в центре Одессы

Видео происшествия опубликовано в сети. Мужчины с кавказской внешностью пытались украсть из машины портфель с деньгами и разбили окно. Хозяин автомобиля догонял их и обстрелял из травмата.

В городе план-перехват.

Ранее в Одессе, 1 июня вечером произошла перестрелке в одном из спальных районов города, на поселке Котовского. На перекрестке улиц Марсельской и Добровольского подрались трое мужчин. Один из них использовал травматический пистолет, другой – нож, передает Думская.

По словам очевидцев, конфликт произошел из-за уличного объекта торговли. Они также утверждают, что еще один участник конфликта получил ранения лица.

Перестрелка на поселке Котовского
Перестрелка на поселке Котовского

Как сообщили в пресс-службе полиции, был задержан один из участников конфликта, который получил резаную рану бедра. Правоохранители отобрали у задержанного пистолет. Мужчина был госпитализирован. Двое других участников перестрелки скрылись.

Популярні новини зараз

Чоловікам з України підказали, що робити без закордонного паспорта в ЄС, США та Британії

Літні канікули у школах України пройдуть за новим графіком

У Раді пояснили, хто з чоловіків зможе отримати закордонний паспорт за кордоном

Експерт: Будівництво "черепах" - тонкий план Путіна щодо утилізації дефіцитних ресурсів України

Показати ще

Как ранее писала "Хвиля", под Одессой показали зрелищные испытания ракетного комплекса "Нептун". ВСУ продолжают испытание нового вооружения, на этот раз были протестированы противокорабельные крылатые ракеты Р-360 комплекса РК-360МЦ "Нептун" украинского производства.

Также сообщалось, что глава МВД Арсен Аваков показал арестованных участников перестрелки в Броварах. Так, суд отправил 6 участников событий под Киевом под стражу на 60 суток без права внесения залога. Как ранее пообещал Аваков, все участники перестрелки будут сидеть в тюрьме.

Напоминаем, что замглавы МВД Антон Геращенко озвучил возможное наказание для "минера" моста в Киеве. По его словам, задержанному инкриминируют попытку совершения теракта.

Рекомендуем к просмотру беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с политтехнологом Сергеем Гайдаем о путинизации Украины и закате олигахата:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram