Платформа онлайн-объявлений OLX провела ребрендинг, в рамках которого представила новое позиционирование компании, обновленный дизайн и интерфейс.

Об этом сообщила пресс-служба платформы на Фейсбуке.

«Мы изменились, потому что OLX уже давно намного больше, чем просто анонсы сервиса, где покупают и продают вещи. Это платформа решений, улучшающих вашу жизнь. Мы приложили все усилия, чтобы сделать лучший выбор с OLX - умный выбор», - указано в заявлении платформы онлайн-объявлений.

Как рассказали руководители платформы, OLX вышел за рамки онлайн-объявлений.

«Теперь OLX - это возможность получить ответы на все запросы: найти, купить и продать все, что нужно - любую услугу, интересную работу, стильные кроссовки, квартиру вашей мечты, автомобиль или просто сделать доброе дело», - объяснили в OLX.

Кроме этого в компании отметили, что изменение стоимости услуг не планируется. Целью ребрендинга является исключительно желание идти в ногу со временем и сделать функционал сервиса удобнее, привлекательнее для пользователей и это не связано с изменением текущих цен на услуги.

Лишь 15% украинцев считают, что ситуация с коронавирусом COVID-19 в стране улучшается.

Главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко прогнозирует, что новый всплеск заболеваемости коронавирусом может быть в следующие 7 дней.

Смотрите также видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он раскрыл причины отставки Нефедова и Верланова.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярні новини зараз

НКРЕКУ відповіла, чи підвищать тарифи на електроенергію: на що чекати українцям

З 1 квітня змінять правила ввезення гуманітарки в Україну

У Держдепі прокоментували атаки України на російські НПЗ

Поляки почали масово скуповувати житло в Іспанії на випадок війни – ЗМІ

Показати ще