Лидер фракции «Батькивщина» поздравила украинских женщин с праздником 8 марта.

Об этом известная политик написала на своей странице в социальной сети Facebook.

Дорогі, любі жінки!Від усього серця вітаю Вас зі святом Весни, Краси та Ніжності!8 березня – дуже толерантна дата:…

Geplaatst door Юлія Тимошенко op Zaterdag 7 maart 2020

«Дорогие женщины, о всей души поздравляю вас с праздником Весны, Красоты и Нежности. 8 марта – толерантная дата: кто, что хочет, тот то и празднует. Хоть женский день, хоть день борьбы за права женщин, хоть день прихода весны. Праздник на любой вкус и желания.

По мнению Тимошенко, это тот праздник, который обязательно нужен и дело далеко не в Кларе Цеткин или Розе Люксембург. Ведь праздник такого рода, как сегодня, дает возможность почувствовать счастье и любовь в непростое время, когда каждый день приходится сталкиваться и бороться с трудностями.

«Именно вы несете свет и добро. Именно вы оберегаете страну от потрясений и беды, именно ваша забота дает защиту и чувство спокойствия, ваша невидимая сила поддерживает в тяжелые минуты. Это все сила беззаветной Любви и Красоты, сила, которая способна преодолеть стены отчаяния и безнадежности», — обратилась в своем поздравлении к украинкам Юлия Тимошенко.

В комментариях пользователи отблагодарили Тимошенко за поздравления и оставили много приятных слов в честь праздника весны.

Тимошенко, 8 марта, праздник весны, поздравление Тимошенко

 

Напомним, ранее, согласно проведенным данным соцопроса Юлия Владимировна Тимошенко самый узнаваемый украинский женщина-политик. Исследование проводилось в конце февраля месяца и должно было раскрывало роль женщины в украинском обществе.  Исходя из исследования самыми узнаваемыми женщинами-политиками в нашей стране являются лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко и народный депутат Украины от фракции «ОПЗЖ» Наталия Королевская.

Ранее писали, что председатель фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко приняла участие в программе «Прайм» на канале 112, где ответила на вопросы не только ведущих, но и зрителей. Также, в ходе беседы Тимошенко назвала главный изъян, который объединяет всех лидеров Украины. 

Смотрите также диалог шеф-редактора «Хвилі» Юрия Романенко с аналитиком Владимиром Стусом касательно начала глобального кризима и перспектив Украины в этот период

Популярні новини зараз

Проблема трьох тіл: як Україні не заблукати у трьох соснах

В Україні змінилися правила спадкування: деталі нововведень

НКРЕКУ відповіла, чи підвищать тарифи на електроенергію: на що чекати українцям

У Держдепі прокоментували атаки України на російські НПЗ

Показати ще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram