В направлении станции метро «Почайна» на Северном мосту частично ограниченно движение. Причиной тому стал ремонт путепровода, пишет «Информатор» ссылаясь на информацию полученную у «Киевавтодора».

Ремонт коснется деформированного шва в первой полосе, потому, дабы меньше влиять на трафик работы будут проводиться в выходные с 21 по 23 февраля. Ремонтные работы начались с вечера пятницы и продлятся до воскресения, до 20.00


Коммунальная компания просит с понимание отнестись к временному ограничению и неудобствам.

Напомним, что премьер-министр Алексей Гончарук назвал 2020 годом инфраструктурной модернизации страны. Программа берет свое начало с марта месяца. Уже с первого числа, в каждой области должен быть согласован список объектов, которые должны быть построены и отремонтированы. Отдельно готовится и список приоритетного ремонта дорог, который области должны согласовать вместе с «Укравтодором».

Ранее портал «Хвиля» писали, что Киев вошел в Топ-3 городов с самыми дольшими пробками и заторами на дорогах. Если учитывать только города европейского пространства, то Киев уступил только Москве и Стамбулу. В столь печальном рейтинге отметился еще один украинский город — Одесса. Она занимает седьмое место в рейтинге.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.