Китайская компания Xiaomi после анонса смартфонов Mi 10 теперь готовится к презентации флагмана под брендом Redmi.

Об этом передает itechua.com, ссылаясь на информацию в сети.

Индийский инсайдер Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore) отмечает, что Redmi K30 Pro выйдет в двух версиях. А вот, касательно того, чем же они будут отличатся, он ничего не сообщил.

Таким образом, можно только предположит, что говорится о смартфонах с поддержкой 4G и 5G. К тому же, реализовать это несложно, ведь чип Qualcomm Snapdragon 865, который приписывают флагману, поставляется без встроенного 5G-модема.

Также отмечается, что Redmi K30 Pro приписывают еще аккумулятор с емкостью около 4700 мАч, а также основную камеру с четырьмя модулями. При этом главный сенсор должен быть такой же, как у обычного Redmi K30 — Sony IMX686, разрешение которого составляет 64 Мп.

Ранее «Хвиля» сообщала, Lenovo Z6 рекордно подешевел в Китае

До 142 долларов (около 3 479 гривен, — прим. Ред.) подешевел главный конкурент Redmi K20, а также Xiaomi Mi 9T — смартфон Lenovo Z6, оснащенный 6 ГБ оперативной и 64 ГБ флэш-памяти.

Напомним, Вспышка коронавируса стала угрозой для Xiaomi Mi 10 и Xiaomi Mi 10 Pro

В Китае из-за вспышки коронавируса COVID-19, продажи флагманских смартфонов Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro стали под угрозу.

Читайте также, Xiaomi показала уникальный режим съемки новинок Mi10 и Mi10 Pro

Новые камерафоны Mi10 и Mi10 Pro являются не только лучшими на рынке, как отмечают эксперты, а и имеют уникальный режим съемки, заявил основатель и глава Xiaomi Лэй Цзюнь.

Также сообщалось, На Xiaomi Mi 10 Pro сфотографировали Солнце и Землю: впечатляющее фото

Впечатляющей фотографией, которая сделанная на Xiaomi Mi 10 Pro поделился основатель, председатель и генеральный директор Xiaomi Group Лэй Цзюнь (Lei Jun).

Популярні новини зараз

Польща двічі за ніч піднімала бойову авіацію через ракетну атаку на Україну

Українці можуть отримувати пенсію на 1000 гривень більше: як оформити

В Україні оновили правила звільнення: за що можна залишитись без роботи

У Києві запустять нову систему оплати проїзду – вже без валідаторів

Показати ще

«Хвиля» писала, Xiaomi запатентовала смартфон с двумя экранами

Напомним, Xiaomi передумала выпускать смартфоны Mi 10 SE

Свою ежегодную традицию решила нарушить китайская корпорация Xiaomi  и не выпустит «упрощенную» версию своих флагманов с приставкой SE в названии.

Смотрите также беседу шеф-редактора портала «Хвиля», политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко с Владимиром Бандура, который занимается инновационным бизнесом, в которой эксперты обсудили технологии XXI века:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram