Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что готов передать ключи от страны новому главе уже через четыре года. 

Об этом сообщает «Хвиля» ссылаясь на интервью украинского гаранта для израильского «9 канала».

Журналист спросил Зеленского, получается ли у него все на посту главы государства. 

На что он ответил: 

«Ну, вы мне об этом скажете через четыре года. И вот эти ключики от вот этой новой Украины – это вот последний пункт – передать другому человеку, которому будет уже легче. Это амбиция».

Также украинский президент добавил, что больше всего он желает окончить войну и улучшить имидж Украины во всем мире. А также привлечь поток инвестиций и укрепить доверие иностранных инвесторов. 

«Долгая история. Но я считаю, что за мою каденцию мы обязательно это сделаем. Стабилизировать, поменять имидж Украины. Это, ссылаясь на коррупцию, то, о чем я вам говорил. Конечно, дать взлет инвестиционный, дать классный климат».

Напомним, Зеленский встретился в Иерусалиме с представителями деловых кругов Израиля и призвал их инвестировать в Украину.

Кроме того, Елена Зеленская трогательно обратилась к мужу в своем Instagram-аккаунте.

Политолог Юрий Романенко обсудил в новой беседе с аналитиком Украинского института будущего Даниилом Мониным принятие законопроекта 1210, который кардинально изменяет правила игры для украинского бизнеса. Какие будут последствия? Каким будет курс гривны в 2020 году в свете курса правительства на продажу ОВДП, чтобы закрыть дырку в бюджете?


Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярні новини зараз

Провокації РФ та загроза НАТО: у ISW розкрили деталі підготовки Путіна до великої війни

Не лише індексація: кому із пенсіонерів додатково піднімуть виплати

Голова ПФУ назвав два показники, від яких тепер залежить кожна пенсія

"Червона ганчірка" для ТЦК: що категорично не можна говорити водіям під час перевірки документів

Показати ще