Появление новых смертельных вирусов в Китае – это просто вопрос времени.
Подтверждением этому стали видео, размешенные в Telegram-канале «Украина в шоке».
Авторы отмечают, что распространение коронавируса началось с местного рынка в городе Ухань, где продавали мясо собак, опоссумов, пингвинов, мышей, змей, кротов, летучих мышей.
Все это покупали и ели китайцы. Подобная еда является обычной для населения Китая, поэтому появление и распространение новых смертельных вирусов просто вопрос времени.
«Вопрос не в том, случится ли это вновь, а во времени, когда это повторится, но уже с новым вирусом», — подчеркнули авторы сообщения.
Напомним, первые случаи заражения новым штаммом коронавируса в Китае зафиксированы в конце декабря, а уже 20 января появилась информация о более 200 случаях заболевания и 3 умерших от нового вируса.
Также сообщалось, что по состоянию на 25 января в Китае резко возросло количество жертв коронавируса.
«Хвиля» писала, что в Китае будут сажать в тюрьму на 3-7 лет за преднамеренное распространение коронавируса.
Напомним, ранее в Китае нашли связь между всплеском нового штамма коронавируса и открытием биологической лаборатории в Ухани в 2018 году.
Также сообщалось, что в Украине зафиксированы три случая подозрения на коронавирус.
Передбачена війна: як ЦРУ та МІ-6 розкрили плани Путіна щодо вторгнення в Україну - і чому їм ніхто не повірив
Українців зобов'яжуть це купити: експерт попередив про нову комунальну аферу
Зарахують 1500 гривень на рахунок: гроші прийдуть до 16 березня
Мінімальна зарплата з 1 березня: скільки отримають українці навесні
Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram