В Украину на гастроли собирается приехать российский юмористический дуэт «Кролики», который оскандалился резкими заявлениями в поддержку аннексии Россией Крыма. Участники дуэта занесены в базу «Миротворец».

Об этом сообщает Обозреватель.

Согласно информации на сайте tickets.ua, российский дуэт «Кролики» планирует посетить с юмористической программой как минимум шесть городов Украины в феврале 2020 года.

Ближайший концерт юмористов должен состояться в Фастове Киевской области. Примечательно, что почти все билеты на выступление раскуплены. Стоимость билетов варьируется от 150 до 350 грн, в зависимости от города и расстояния от сцены.

Известно, что этот же российский дуэт «Кролики» незаконно посещал с выступлением оккупированный Крым для участия в концерте к столетию комсомола. На сцене артисты скандировали «Ленин. Партия. Комсомол». Фрагмент скандального выступления можно посмотреть тут:

В базу данных украинского волонтерского сайта «Миротворец» Владимир Данилец и Владимир Моисеенко попали из-за участия в телемосте с Россией «Надо поговорить».

Напоминаем, что Государственное бюро расследований записала обращение к экс-президенту, ныне народному депутату Петру Порошенко под тревожную музыку.

На официальном YouTube-канале ГБР опубликовало видео повестку для вызова Петра Порошенко на допрос в качестве свидетеля.

Популярні новини зараз

Українців у Польщі попередили про смертельну небезпеку

Трамп прокоментував допомогу Україні після проєкту Джонсона

Шольц відмовився розмовляти з Путіним до виведення російських військ з України

Українцям призупинили обмін та продовження прав водія за кордоном: причина

Показати ще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram