Президент Украины Владимир Зеленский поделился планами на Новый год во время рабочего визита в Ивано-Франковскую область 28 декабря.

Об этом сообщает информационный портал Укринформ.

На вопрос корреспондента, где глава украинского государства будет встречать Новый год, Владимир Зеленский ответил, что праздник отметит на Ивано-Франковщине. Впрочем, это уже традиционно для Владимира Зеленского, ведь еще до президентства он с семьей отмечал Новый год именно в Карпатах.

Однако тут же Владимир Зеленский добавил, что в Киев все равно придется вернуться, ведь у украинского гаранта еще много работы.

«На Прикарпатье уже настоящая зима. Новый год я буду встречать здесь, в Карпатах. Правда еще предстоит вернуться в Киев, потому что много работы», — отметил президент Украины.

Ранее, стало известно, что украинский лидер прибыл с рабочим визитом в Ивано-Франковкую область, чтобы услышать отчет глав обладминистрации по поводу 100 дней работы.

Помимо этого Владимир Зеленский наведается в село Долгое-Калужское, чтобы ознакомиться с ходом выполнения поручения по восстановлению мостового перехода через реку Чечва, разрушенного наводнением.

Напоминаем, что президент Украины Владимир Зеленский назвал официальную дату обмена пленными с ЛДНР.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram