В Киеве рассказали о результатах исследования о состоянии ветеранского движения.

Об этом сообщает Без Брони.

Исследование проходило в рамках проекта «Без брони -3» — общая база проверенных центров помощи участникам ООС и АТО.

В соответствии с данными Министерства по делам ветеранов, на территории Украины зафиксировано почти 368 861 человек, которые имеют статус участника боевых действий.

Все данные официально представлены на сайте проекта «Без брони», который провел исследование под названием «Состояние ветеранского движения в Украине», опираясь на данные Министерства ветеранов.

«В мае 2019 года в Украине было официально зарегистрировано 368 861 участников боевых действий», — говорится в сообщении.

Организаторы исследования отметили, что для них одной из основных задач было определить состояние развития ветеранского движения в Украине.

«Исследователи принимали во внимание влияние и потенциал ветеранских организаций, успешные примеры интеграции в общественно-политической жизни и другие факторы», — подытожили в объяснении исследования.

Ранее «Хвиля» сообщала, что российский пропагандист рассказал, кто в действительности участвовал в захвате Донбасса.

Жители российского города Оренбург встретили китайских военных хлебо-сольным маскарадом.

В Стокгольмском международном институте заявили о рекордном уровне общемировых военных расходах.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook

Популярні новини зараз

"Ми повністю готові": Трамп висловився про розміщення ядерних підводних човнів та переговори з Путіним

Українцям у Польщі пояснили, що робити зі знайденими грошима: можуть виникнути проблеми

Україна розпочинає масштабну детінізацію ринку оренди житла

Українців можуть оштрафувати за долари та євро: чому "заначки" опинилися під загрозою

Показати ще