Популярная певица Ани Лорак порадовала поклонников новым фото, на котором показала свой подтянутый пресс.

Как передает «Хвиля», снимок певица опубликовала на своей странице в Инстаграм.

Ани Лорак регулярно радует своих поклонников новыми фото и постами в Инстаграм, вызывая бурные эмоции своим привлекательным внешним видом.

На этот раз певица поделилась снимком с премии Cosmopolitan Man Awards, которая проходила в особняке на Волхонке в Москве.

Для своего образа она выбрала обтягивающие кожаные брюки с высокой посадкой и топ с длинными рукавами и необычным принтом, дополненный объемными вставками на плечах, который подчеркивает ее подтянутый пресс.

При этом свой образ она дополнила выразительным макияжем глаз, тугим высоким хвостом и несколькими украшениями.

«Cosmopolitan Man Awards 💥», - подписала фото певица.

В свою очередь поклонники с восторгом отреагировали на фото Лорак, оставив в комментариях под постом много комплиментов, а сама публикация набрала уже свыше 69 тысяч лайков.

«Красотка!... Кофта 🔥🔥🔥🔥… Какая красавица!... Super star 🌟😍 so beautiful ❤️… Секси… Улыбка сквозь какую то боль… Великолепна 🔥 Самая лучшая… Красивая и очень хорошая девочка. Девочка,потому-что душа чистая,от природы.Счастья,тебе лапочка!!!... Шикарна... Дорогая, несравненная Каролина! Спасибо за твою добрату и искренность души твоей за прекрасное твоё творчество.♥️ Оставайся такой-же доброй и отзывчивой, как сейчас! С любовью и обожанием! Здоровья вам, береги себя!... Анна с детсва прекланялся перед твоей красотой люблю тебя, Буть счастлива! Верю каждому твоему слову и поддержу тебя», – говорится в комментариях.

Следует отметить, что премия Cosmopolitan Man Awards – специальная церемония для сильной половины шоу-бизнеса. Мероприятие вели певица, телеведущая Ольга Бузова и актриса Агата Муцениеце. На награждение мужчин в разных сферах деятельности, музыке, кино, моде, искусстве, телевидении и бизнесе, пришли многие звезды.

Ранее «Хвиля» писала, что Ани Лорак раскрыла детали своего романа с украинским тренером по футболу – артистка состояла в тайных отношениях с бывшим футболистом сборной Украины, киевского Динамо, а ныне главным тренером венгерского «Ференцвароша», Сергеем Ребровым еще в начале своей творческой карьеры.

Кроме того, Лорак заинтересовала поклонников анонсом нового потенциального хита.

Популярные статьи сейчас

Украинцев в Польше предупредили о смертельной опасности

Выплаты не придут: ПФУ ответил, что делать пенсионерам, которые не прошли идентификацию

Поляки могут столкнуться с серьезной проблемой из-за мобилизации в Украине: в чем причина

ПФУ опубликовал данные о крупных выплатах в апреле: чего ждать пенсионерам

Показать еще

Она также поделилась с поклонниками фотографией, после просмотра которой сразу же возникает желание уехать в отпуск.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с политологом Александром Харебиным относительно того, что нужно делать, чтобы вывести Украину из кризиса:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram