Клиент "Ощадбанка" пожаловался на проблемы с чат-ботом банка, а также указал на невозможность дозвониться в отделение.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на отзыв клиента из Новоайдара (Луганская область) на портале Минфина.

Отмечается, что клиент госбанка остался без связи с отделением, а чат-бот не отвечает.

"Невозможно дозвониться в отделение, Ощад чат-бот не отвечает", - посетовал пользователь сети.

Также читайте статью Владимира Остроушко "Жизнь и работа в Польше глазами мигранта из Украины"

Техподдержка банка оперативно ответила на запрос. В "Ощадбанке" предупредили, что чат-бот работает в штатном режиме.

"Что касается невозможности дозвона в отделение банка, рекомендуем еще раз проверить правильность набранного номера (это можно сделать через наш сайт) и график работы отделения https://www.oschadbank.ua/ua/map", - говорится в комментарии.

Помимо этого в банке отметили, что прежде всего сотрудники обслуживают клиентов, которые физически находятся в отделении банка, а потом поднимают трубку и отвечают на вопросы.

Ранее сообщалось, что Ощадбанк "арестовал" пенсию украинца. Клиент госбанка крайне возмущен тем, что без его ведома был наложен арест на его средства и в срочном порядке ищет другой банк, который будет безопаснее для военного пенсионера.

Также сообщалось, что ПриватБанк создал сервис для покупки уникальных продуктов. Новый проект банка - собственный маркетплейс крафтовых продуктов питания от более, чем 40 украинских производителей. Руководитель направления digital-продуктов ПриватБанка Кристина Кармазина отметила, что таким образом банк поддерживает бизнес в Украине.

Напоминаем, что monobank сохранил деньги клиента от мошенников. Клиентка оставила положительный отзыв о банке, поделившись историей: злоумышленники готовились получить средства со счета женщины в Monobank, однако сотрудник технической поддержки абонентов вовремя заблокировал транзакцию.

Последний президент ГП "Антонов" Александр Лось в интервью соучредителю Украинского института будущего Юрию Романенко рассказал о проблемах и перспективах авиастроения при Владимире Зеленском.

Популярные статьи сейчас

Пентагон обнародовал "миллиардный" пакет помощи: Украина получит ракеты ПВО, РСЗО, бронетехнику и не только

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Украинцам назвали главных "пожирателей" электроэнергии среди приборов

АЗС скорректировали стоимость бензина, дизеля и автогаза: новые цены

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram