Известная украинская певица Тина Кароль похвасталась тем, что провела прекрасный вечер в кругу семьи, а точнее, вместе с любимым мужчиной - сыном Веней.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на Instagram-страницу Кароль.

Кароль часто радует своих фанатов домашними кадрами, сделанными в уютной обстановке. На этот раз певица порадовала фанатов подробностями проведенного викенда. Тина Кароль рассказала также о новых успехах мальчика, которым очень гордится - Веня побаловал маму сладостями.

Тина Кароль в Instagram
Тина Кароль в Instagram

Сначала Тина восхитиласть достижением - Кароль получила 1,5 миллиона фолловеров в Инстаграм и была очень рада этому факту. В разделе Стори Тина представила ролик, в котором поблагодарила фанатов и попросила сына сделать ей тортик.

Сын Тины Кароль
Сын Тины Кароль

На последующих кадрах звезда уже показала, как ее сын Вениамин старается приготовить вкусный торт для нее.

Тина Кароль в Instagram
Тина Кароль в Instagram

Ранее сообщалось, что голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко оскандалилась "не патриотичным" заявлением. Селебрити заявила, что она не украинка и поздравила с Днем победы "наших", подразуемвая "советских людей". Недавно также сообщалось, что Куриленко поборола коронавирус, оповестив об этом своих подписчиков в Instagram.

Напоминаем, что украинская певица Оля Полякова прокомментировала скандал со Светланой Лободой. Как отметила Полякова во время совместного эфира с дизайнером Андрэ Таном в Instagram, повод для скандала придумала сама Лобода. Разногласие между селебрити произошло в 2013 году на церемонии награждения "Viva! самые красивые". Полякова отметила, что Лобода неправильно истолковала, как ее объявили, и сама же обиделась.

Политолог Украинского института будущего, шеф-редактор портала "Хвиля" Юрий Романенко объяснил, как президент Владимир Зеленский 9 мая пошел по пути своих предшественников Петра Порошенко, Виктора Януковича и Виктора Ющенко:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Помощь пенсионерам: кто получит от 450 до 3100 гривен летом

Зеленский собрал совещание по ситуации в Днепропетровской области

Успейте: в Yasno обратились к украинцам из-за оплат за свет

ПФУ опубликовал данные о крупных выплатах в апреле: чего ждать пенсионерам

Показать еще