Нецензурное выражение, написанное на бумажной купюре российского рубля, было обнаружено в прифронтовой зоне.

Об этом сообщил глава военно-гражданской администрации поселка Зайцево Владимир Веселкин на своей странице в  Instagram.
На фото – купюра номиналом в 50 российских рублей, на которой  кто-то ручкой написал: «Как уже з@ебало это ДНР».

Веселкин прокомментировал этот факт следующим образом:

«Когда тебе скучно, помни, что кто-то живет в настоящей ж@пе! Я не смеюсь, я сочувствую с юмором автору фото…».

 

 

Для справки. Горловчанин Владимир Веселкин, глава военно-гражданской администрации поселка Зайцево, баллотировался в Верховную Раду Украины по 51-му избирательному округу, но не прошел.

51 округ — это Никитовка и Центрально-Городской район Горловки с пригородами.

Горловка и Никитовка — неподконтрольные территории. Но, вследствие «ползучего» наступления ВСУ последних лет, образовалась дуга, в которую входят меньшая часть села Зайцево, поселок городского типа Майорск и небольшие населенные пункты: Жованка, Бахмутка и Пески-2.

Линия фронта проходит прямо по селу Зайцево. Оно годами не пропадает из боевых сводок обеих сторон, и именно в нем расположены два избирательных участка, которые остались на подконтрольной украинской власти территории. Избирательные участки находятся в здании Военно-гражданской администрации Зайцево, а само здание  — в «серой зоне», на ничейной земле. Поэтому голосовать все оставшиеся избиратели округа обычно ходят на нейтральную полосу.

Ранее уже сообщалось, что Глава подконтрольной России «ДНР» Денис Пушилин заявил, что главной целью «республики» является вхождение в состав РФ. «В идеале — войти в состав России на правах федеративного округа», — сказал Пушилин.

Популярные статьи сейчас

Германия ужесточила правила помощи беженцам: украинцы вынуждены искать работу или уезжать

Зеленский собрал совещание по ситуации в Днепропетровской области

Шмыгаль оценил, когда Украина сможет получить ПВО от США

В Украине открыта регистрация на новую денежную помощь: кто сможет получить

Показать еще

Также информировалось о том, что в «ЛДНР» признались, что закроют десятки шахт и уволят 28 тысяч шахтеров. В ОРДЛО признали, что без украинских дотаций содержать нерентабельные шахты невозможно.

Кроме того, писалось о том, что по данным украинской разведки, объединение железных дорог Луганска, Донецка и включение их в единую систему РЖД – это дело ближайшего времени.

Все мероприятия, осуществляемые Россией  на территориях оккупированных районов Луганской и Донецкой областей, носят плановый характер, и этот шаг – один из них. Об этом сказал представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook