В пятницу, 6 декабря, президент Украины Владимир Зеленский встретится со своими оппонентами — лидером «Батькивщины» Юлией Тимошенко и лидером «Голоса» Святославом Вакарчуком в студии «Свободы слова Савика Шустера».

Об этом стало известно на официальной страннице программы в Facebook.

Также в эфире примут участие второй президент Украины Леонид Кравчук, руководитель ОП Андрей Богдан, глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия, нардеп от «Европейской солидарности» Андрей Парубий и представитель Украины в Трехсторонней контактной группе Алексей Резников.

При этом, согласно неофициальным данным, участие Зеленского в эфире телеканала было при обязательном условии отсутствия на нем Петра Порошенко, сообщается в Telegram-канале Klymenko Time.

По нашим данным сегодняшнее участие Владимира Зеленского в эфире на телеканале Ахметова было при обязательном условии отсутствия на нем Порошенко. Юлю и Славу можно, Петю — нет», — говорится в сообщении.

Напомним, ранее Зеленскому напомнили, как Порошенко и Тимошенко «ручкались» с Путиным.

Как сообщала “Хвиля”, стало известно, что делают Тимошенко, Вакарчук, Разумков, Арахамия в перерывах.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.