В четверг, 5 декабря, спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков сравнил членов партии «Слуга народа», которые устроили драку, с детьми.

Фотокорреспондеты Цензор.нет побывали на пленарном заседании ВР 4 декабря и успели заснять депутатов в перерывах между заседаниями.

На снимках можно увидеть, что депутаты правда ведут себя как дети. Одни шутят между собой, угощают друг друга лакомствами, демонстрируют шутки на экранах своих смартфонов, перешептываются. Другие предпочитают держаться поодиночке.

Предлагаем вам увидеть фоторепортаж с Юлией Тимошенко, Ириной Геращенко, Святославом Вакарчуком, Николаем Тищенко, Галиной Васильченко, Давидом Арахамией, Дмитрием Разумковым, Русланом Стефанчуком, Сергеем Рахманиным, Иванной Климпуш-Цинцадзе, Галиной Третьяковой, Сергеем Шаховым, Андреем Осадчуком, Александрой Устиновой, Андреем Лопушанским, Сергеем Тарутой, Андреем Николаенко, Валентином Наливайченко и многими другими.

Популярные статьи сейчас

Логистика в армии стала ощутимо более эффективной, - Зеленский

6600 гривен на человека: в Украине начали принимать заявки на новую выплату

10800 гривен на человека: в Украине открывается прием заявок на новую денежную помощь

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще

 

Напомним, ранее нардепы получили зарплату за октябрь. Стало известно, кто сколько заработал.

Как сообщала “Хвиля”, стало известно, кого берут в помощницы нардепы.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.