Xiaomi Mi MIX 3 выпустила стабильное обновление MIUI 11 на базе Android 10.

Об этом сообщает  «Хвиля».

MIUI 11 предлагает современный дизайн, экран Vientiane, добавлена динамическая система шрифтов, улучшена звуковая система, появился рабочий набор Mi Work и дорожный набор Mi-Go, функция «быстрый ответ», новый режим игры и другие масса других функций.

Обновление позволяет рационально использовал цвет, чтобы сделать контент понятным. Кроме того, есть китайская оптимизация шрифтов и новый западный дизайн. Первая в мире система динамических шрифтов используется для поддержки отображения экранов интереса.

Смартфон Mi Mix 3 был выпущен в октябре 2018 года. Телефон поставляется с 6,39-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1080×2340 пикселей и соотношением сторон 19,5: 9.

Картинки по запросу Mi Mix 3

Mi Mix 3 работает на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 845. Он поставляется с 6 ГБ оперативной памяти.

Mi Mix 3 работает под управлением Android 8.1 и работает от несменного аккумулятора емкостью 3850 мАч. Mi Mix 3 поддерживает беспроводную зарядку, а также фирменную быструю зарядку.

Картинки по запросу Mi Mix 3

Mi Mix 3 работает под управлением MIUI 10 на базе Android 8.1 и содержит 128 ГБ встроенного хранилища. Mi Mix 3 — смартфон с двумя SIM-картами (GSM и GSM), который принимает карты Nano-SIM и Nano-SIM.

За последние пару месяцев Xiaomi проделала большую работу по выпуску исходных кодов для своих устройств. Недавно компания выпустила также исходные коды ядра для сборки Android 9 Pie для Xiaomi Mi Note 10 / Mi CC9 Pro, а также исходные коды ядра для сборки Android 10 для Redmi K20 и Redmi K20 Pro. Ожидается, что компания выпустит исходные коды ядра для большего количества своих устройств уже в ближайшие недели.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Эксперт: Строительство "черепах" - тонкий план Путина по утилизации дефицитных ресурсов Украины

АЗС скорректировали стоимость бензина, дизеля и автогаза: новые цены

Пограничники раскрыли схемы и расценки на незаконный выезд из Украины

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Показать еще